Sophie arvebrink фото

Sophie arvebrink фото

Sophie Arvebrink | Софи Арвебринк

Nickname: The Winter Soldier

Eye Color: Blue-Gray | Цвет глаз: Серо-голубой
Показать полностью…

Hair Color: Dark Brown | Цвет волос: темно коричневый

Height: 5.35ft | Рост: 163cm

Weight: off-s. 148lbs.,seas.-136lbs. | Вес:межсез. 67kg.,сез.62kg

22 years old (Born in 1992, June 2) | 22 года (Родилась в 1992, 2 Июня)

Hails from: Sweden,Stockholm | Родом из: Швеция,Стокгольм

@sophie.arvebrink ▫️ @VQFIT

🚨 @vqfit $1000 GIVEAWAY! 🚨 — 3 WINNERS WILL BE PICKED AT RANDOM! 💸 1ST Prize is a $500 Gift Card 💸 2ND Prize is a $300 Gift Card 💸 3RD Prize is a $200 Gift Card — 4 STEPS TO ENTER👇 1 — Follow @vqfit and @vqfitwomen 2 — Tag a friend in the comments 3 — One comment = one entry. Comment as MANY times as you like! 4 — Share the giveaway post from the @vqfit page on your story — Winners will be announced on the 27th of April on my story! Good Luck 🙏🏽❤️

Место рождения
Дата рождения
Возраст

Кто это?

Спортсменка, бодибилдерша, Instagram-дива. На своей странице она выкладывает фото и видео с разных тренировок, а также снимки из повседневной жизни. За аккаунтом Софи следит более 900 тысяч подписчиков.

До славы

Начала публиковать фото, так или иначе имеющие отношение к спорту, в своем аккаунте в Instagram в январе 2017 года.

Интересные факты

Известна тем, что находилась на спонсорстве разных фитнес-компаний, включая одежду Fitlvl.

Личная жизнь

Она родилась и выросла в Стокгольме, Швеция. Часто выкладывает фото своей собаки Рекса.

Связь

Она опубликовала фотографию с Сандрой Йокич в своем Instagram в сентябре 2017 года.

Читайте также:  Анна бражная возраст
Ссылка на основную публикацию
Neolabs solutions com
Нео Лабс Лтд. (Neo Labs Ltd. или Neo Laboratories Ltd.) – это международная биофармацевтическая компания. Нашей основной сферой деятельности является...
Http pitprofi ru
Записи сообщества Поиск Интернет-магазин Спортивного питания "PitProfi" запись закреплена Magnesium B6 – спортивная добавка от компании Maxler, предназначенная для восполнения...
Http tvoytrener com
Фитнес клубы Ботек – здоровый образ жизни для всех и каждого Провести время, совместив приятное с полезным можно занявшись спортом....
Nike тренировки бесплатно
Наша спортивная серия (1, 2, 3, 4) получила неожиданное и весьма достойное продолжение. Всемирно известный бренд Nike представил для всех...
Adblock detector